г. Углич, Камышевское шоссе, д.10
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Краснодар, 350051, шоссе Нефтяников, д. 28, БЦ «Ньютон», офис 613
Пн-Чт: 9:00-17:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
г. Казань, Казань
09:00 - 18:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
Самара
09:00 - 18:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
Войти
Логин
Пароль

Угличкабель примет участие в выставке ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ - 22

В Москве, в период с 22 по 25 ноября 2022 года на территории ВДНХ, в выставочных павильонах №55 и 57 состоится Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС) – ХХIV-ое мероприятие, одно из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике, направленное на объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

К участию в деловой программе и демонстрации новейших разработок в выставочной зоне делового общения приглашаются научные, проектные, строительные, эксплуатационные организации электросетевого комплекса России и других стран, производители электротехнического оборудования, элементов ЛЭП, разработчики и производители средств автоматизации, связи, диагностики оборудования и ЛЭП, учета электроэнергии, разработчики и производители программного обеспечения, образовательные учреждения и отраслевые СМИ.

Задачи форума

  • Объединить усилия лидеров отрасли по развитию электросетевого комплекса, повышению его надежности и эффективности
  • Определение ключевых направлений импортозамещения
  • Перспективное взаимодействие по реализации оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, а так же согласованной работы IT-систем
  • Разработка стандартных пакетных решений по «интеллектуализации» и информативности отрасли

Для более детального представления новинок нашей продукции, обсуждения вопросов взаимодействия в части возможных поставок кабельно-проводниковой продукции и сопутствующей ей кабельной арматуры и аксессуаров, будем рады личной встрече с Вами на нашем стенде. По-мимо этого, будут представлены новинки нашей продукции, такие как: кабели с гофробронёй, кабель кип и многое другое. Ждём Вас!

Получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки: www.expoelectroseti.ru.

Место проведения по адресу: г. Москва, ул. Атарбекова, 4 павильон 57, стенд № А15 (1 этаж)