г. Углич, Камышевское шоссе, д.10
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Краснодар, 350051, шоссе Нефтяников, д. 28, БЦ «Ньютон», офис 613
Пн-Чт: 9:00-17:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
г. Казань, Казань
09:00 - 18:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
Самара
09:00 - 18:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
Войти
Логин
Пароль

4 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошел Форум электротехники и инженерных систем компании ЭТМ

40-е юбилейное деловое мероприятие объединило интересы 4000 руководителей и специалистов различных отраслей из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, позволило увидеть новинки от более 100 брендов и познакомиться с новыми возможностями в  сфере цифровых закупок.

Работал зал кабель-контроля, где вместе с посетителями тестировали кабели разных марок, в результате - абсолютным победителем назван «Угличкабель».

В церемонии открытия Форума принял участие Президент Уральской Торгово-промышленной палаты Андрей Беседин. Он выразил уверенность в том, что «Форум ЭТМ даст экономике Урала позитивный импульс и поможет нашим предприятиям использовать самые эффективные технические решения и бизнес-модели».

У главного входа в международный выставочный комплекс достойное место занял Мобильный центр импортозамещения — промоавтомобиль компании ЭТМ, который уже третий год курсирует по стране, приезжает на крупные промышленные предприятия и позволяет  их сотрудникам увидеть новинки электротехники и узнать об опыте ЭТМ в сфере поставок по категорийной стратегии. Все гости Форума получили возможность посетить Мобильный центр импортозамещения и осмотреть его экспозицию.

Выставка новинок на Форуме включала все товарные направления ЭТМ: здесь были широко представлены электрика и свет, системы безопасности, сети связи, источники бесперебойного питания, промышленная автоматизация и автоматизация зданий, водоснабжение, отопление, кондиционирование, крепеж, спецодежда и инструмент.

В деловой программе были предусмотрены свои конференции для промышленных предприятий и строителей, для проектировщиков и частных монтажников, для сборщиков щитового оборудования и для торговых партнеров. Впервые на Форуме организаторы провели масштабное дефиле с демонстрацией спецодежды и средств индивидуальной защиты, доступных к заказу в iPRO.

«Урал — регион, где ценят мастерство и инновации, поэтому нам важно было удивить екатеринбуржцев и тех, кто приехал к нам из соседних городов, — отметил директор регионального центра Урал компании ЭТМ Сергей Моргачев, — И мне кажется, у нас получилось. Многое на юбилейном форуме было впервые: новые поставщики, новые форматы продвижения, новые функции нашей цифровой площадки iPRO. Со всем этим наших гостей удалось познакомить».  

Ярким завершением деловой части мероприятия стал розыгрыш призов среди самых активных участников.