г. Углич, Камышевское шоссе, д.10
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Краснодар, 350051, шоссе Нефтяников, д. 28, БЦ «Ньютон», офис 613
Пн-Чт: 9:00-17:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
г. Казань, Казань
09:00 - 18:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
Самара
09:00 - 18:00
Пт: 9:00-16:00
Cб-Вс: Выходной
Войти
Логин
Пароль

Угличкабель встретил своё 15-летие 24 июня в городе Углич, где при поддержке завода прошёл масштабный День молодёжи

В минувшую субботу в Угличе состоялся традиционный и одновременно весьма необычный День молодёжи. В честь 15-летия завода «Угличкабель», предприятие вновь дарит всему региону фестиваль, который уже стал известен далеко за пределами Ярославской области. Праздник начался в 10 часов утра сразу на нескольких площадках.

    На открытии выступили:
  • народный самодеятельный коллектив ансамбль современного эстрадного танца «Каприз»
  • школа каскадёров
  • шоу-группа группа поддержки «Грация»
  • ансамбль барабанщиков «DАБ»
  • эстрадно-джазовой студии «А&Б» областного Центра детей и юношества города Ярославля

  • Утром гости праздника прогулялись по ярмарке на Успенской площади и сами стали участниками активностей. Взбодрились на «Забег.Углич» и провели открытый турнир по пляжному волейболу. Команды «УГЛИЧКАБЕЛЬ» и «Команда. Углич!» встретились в товарищеском матче по футболу.

    На Успенской площади прошла Церемония открытия праздника «Миры Молодёжи»: провели награждение Премии Углича «Проводник молодой энергии» и победителей товарищеского матча по футболу.

    На главной сцене мероприятия дали официальный старт Дню молодёжи в Угличе. Гостей праздника поприветствовали Глава Угличского муниципального района Анатолий Курицын и директор ООО «Угличкабель» Андрей Петровский.

    Вручили премии лучшим представителями молодёжи Углича — благодарность Губернатора Ярославской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, а также благодарственные письма Главы Угличского муниципального района.

    В завершении дня, в 20:00 выступила хедлайнер Дня молодежи - Нюша. «Выбирать чудо», «Вою на луну», «Хочу», «Капкан» — на концерте любимые песни зазвучали по-новому. В новой сольной программе хиты, много танцев, зажигательная атмосфера от обладательницы награды «Звезда года» премии «Женщина года».